. Найдите значение выражения: 360360:180-3(51-33):2 Запишите решение и ответ.


Ответы на вопрос

Отвечает Baybakmozyr Baybak.

360360:180-3(51-33):2 = 1975
1) 51-33=18
2) 360360:180=2002
3) 3*18=54
4) 54:2=27
5) 2002-27=1975