Виконай дії 2,1+3,2; 13,7-2,9; 4,2*2,05; 5,04:1,4;


Ответы на вопрос

Отвечает Суриков Илья.
2,1+3,2=5,3;
13,7-2,9=10,8
4,2*2,05=8,61
5,04:1,4=3,6