(25а5м2+4га55м2):152


Ответы на вопрос

Отвечает Мемех София.

Відповідь:

25а 5м²+4га 55м²):152

1 a=100 м² ⇒ 25 а=2 500 м²

1 га=10 000 м² ⇒ 4 га=40 000 м²

25а 5м²=2 500+5=2 505 м²

4га 55м²=40 000+55=40 055 м²

(25а 5м²+4га 55м²):152=(2 505м²+40 055м²):152=42560:152=280 м²=2а 80м²

Покрокове пояснення: