Пол комнаты имеет форму прямоугольника со сторонами 9м и 4м сколько квадратных плиток со стороной

25 см потребуется, чтобы покрыть этот пол(скиньте пожалуйста с решением)​

Ответы на вопрос

Отвечает Заяц Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9*4=36м(S комнаты)

36*1000=36000 см

25*4=100(S плитка)

36000:100=360