В посёлке построено 46 одноэтажных домов и 4 двухэтажных. Какой процент построенных домов

состовляют одноэтажные дома.?

Ответы на вопрос

Отвечает Билай Даша.

1) 46+4=50 (д)- всего домов
2)50- это 100 %, то 46*100:50=92%