СрочноооооооооооооооооооооооПолное объяснение 0,4х+3,8=2,6-0,8х


Ответы на вопрос

Отвечает Борисович Станислав.

Ответ:

0,4х+3,8=2,6-0,8х

0,4х+0,8х=2,6-3,8

1,2х=-1,2

х=-1

Пошаговое объяснение: