5. Сравни выражения. 39 + 42 + c * 39 + c + 42 73 + c - 9 * c + 72 - 9​


Ответы на вопрос

Отвечает Шульман Катерина.

39+42+с×39+с+42=123+40с73+с-9-с+72-9=127