1.2х=0.54 розвяжите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Нурисламова Диана.

Ответ:Відповідь: x = 0.45.

Пошаговое объяснение:

x = 0.54 / 1.2

x = 0.45.

Відповідь:x = 0.45.

Отвечает Буланова Рано.

Ответ:

1.2x=0.54

1.2x÷1.2=0.54÷1.2

x=0.54÷1.2

х=0.45