4*2,4 + 8 Помогите пожалуйстааа


Ответы на вопрос

Отвечает Ульянова Уля.

Ответ:

17.6

Пошаговое объяснение:

4 \times 2.4 + 8 = 9.6 + 8 = 17.6

Отвечает Малофеева Виктория.

Ответ:

4×2,4+8=17,6

Пошаговое объяснение:

сначала умножение, потом сложение

4×2,4=9,6

9,6+8=17,6