Если каждую цифру двузначного числа записать как однозначное число то их сумма равна 9 если эти

цифры поменять местами то получится число которое на 63 меньше первоначального числа найдите первоначальное число

Ответы на вопрос

Отвечает Саламатова Поля.

81. 8+1=9 81-18=63!!!!!!!!!

Отвечает Скарга Даша.

9+63=72
------------