Вычисли периметр треугольника, одна сторона которого 56 мм, а другие по 62мм


Ответы на вопрос

Отвечает Кришталь Соломійка.

56+62+62=180 (мм) = 18 см

Отвечает Смышляева Софья.

56+2*62=180мм=18см это же изи