4. Виконайте дії: 1) 34 км 106 м – 14 км 356 м= 2) 96,012 kr + 25123 r = 3) 5 дм 6 см 9 мм - 2 дм 4

мм = 4) 3460 мл + 8 л 67 мл = Будь ласка як можна швидше!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Мельник Тамара.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

1) 34 км 106 м – 14 км 356 м= 34106м-14356м=19750м=19км 750м

2) 96,012 kr + 25123 r=96012г+25123г=121135г=121кг 135г

3) 5 дм 6 см 9 мм - 2 дм 4 мм =56.9см-20.4см=36.5см=3дм 6см 5мм

4) 3460 мл + 8 л 67 мл =3460мл+8067мл=11527мл=11л 527мл