Укажіть сусідів числа що є розв'язком рівняння 90 * x = 720​


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Софья.

Ответ:

7 та 9

Пошаговое объяснение:

90x = 720

x = 720/90

x = 8

сусіди числа 8 це 7 та 9

Отвечает Соболева Виола.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

решение уравнения х = 270/90 = 3

Соседи числа 3: 2 и 4