4 15/23 + x=102/23 пжпжпжпжжппж​


Ответы на вопрос

Отвечает Жданович Никита.

Ответ:

4 15/23 + х = 102/23

60/23 + х = 102/23

х = 102/23 - 60/23

х = 42/23

4 15/23 + 42/23 = 102/23

102/23 = 102/23