На полке стояло 23 матрешки в красных и зеленых платочках.сколько было матрешек в зеленых платочках

если матрешек в красных платочках было на 5 больше чем в зеленых

Ответы на вопрос

Отвечает Мавричев Тёма.

1.23-5=18.,2.18:2=9(зел).,3.9+5=14(кр).