Роз‘вяжить рівнняня 1)18,3*х=36,6 2)y:4,7=33,84 3)8,7x+16,3x-4,55=45,45 4)1,4(x-3,5)=11,48 Даю

10-15 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Хотенова Настя.

Пошаговое объяснение:

4 незнаю думаю правильно!


Отвечает Повшук Аліна.
1) 18,3х=36,6
х=36,6:18,3
х=1
2)у=33,84•4,7
у=159,048
3)8,7х+16,3х-4,55=45,45
8,7х+16,3х=45,45+4,55
25х=50
х=50:25
х=2
4)1,4х-4,9=11,48
1,4х=11,48+4,9
1,4х=16,38
х=11,7