5(4a-2)+8*(2a-1)=срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Силянков Артём.

5(4a-2) + 8(2a-1)= 20a - 10 + 16a - 8= (20a + 16a) + (-10 - 8)= 36a - 18

Отвечает Шнайдер Полина.

.............. Відповідь:........

.....................36a-18..........