Розв'яжи рівняння (х-4,6)•6,2=20,15​


Ответы на вопрос

Отвечает Kosai Juldyz.

(x-4,6) × 6,2 = 20,15

6,2x-28,52 = 20,15

6,2x = 20,15 + 28,52

6,2x=48,67

x=7,85

Отвечает Киселёва Ульяна.

Відповідь:

(х-4,6)•6,2=20,15

6,2х-28,52=20,15

6,2х=20,15+28,52

6,2х=48,67

х=7,8

Покрокове пояснення: