Помогите пожалуйста x+2/9 = x-3/2


Ответы на вопрос

Отвечает Бундаш Олег.

x+2/9 = x-3/2       скоротимо Х

2/9= -3/2

немає відповіді.∅

Отвечает Курманалиева Миюка.

Ответ:

Решений нет

Пошаговое объяснение:

Делим уравнение на х и получается 2/9=-3/2

утверждение ошибочное