5. Реши уравнения. x + (26 + 15)=56. 99-а=100-82. с-(47-27)=59. 5•а=45. b:=8. 32:x=4 пожалуйста

помогите у меня правильно получилось ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кубарский Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х=56-26-15            -а=100-82-99               с=59+47+27

х=15                        -а=-81                            с=133

                               а=81

а=45/5                    b=8*?                           х=32/4

а=9                                                              х=8