Назовите делимое и делитель; дробь обратную делителю;заменитель деление умножением на число

обратное делителю. 1)1 1/2 : 1/2

Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Егор.

Делимое 1  \frac{1}{2}
делитель  \frac{1}{2}
 \frac{1}{2} : \frac{1}{2} = \frac{3}{2} * \frac{2}{1} = \frac{6}{3} =2