Хозяйка рассчитывала за 1 (1,6 ч. приготовить обед и за 2 ( 2,5 часа потратить на стирку белья

Однако на всю работу ушло на три четвертых часа больше Сколько времени хозяйка потратила на всю эту работу

Ответы на вопрос

Отвечает Железнова Лера.

1)1 16+2 25=1 530+2 1230=3 1730- вермени хозяйка рассчитывала потратить на всю работу.2)3 1730+3/4=3 3460+4560=4 1960- времени хозяйка потратила на всю эту работу.Ответ:4 1960 времени или 4 часа 19 минут.я думаю что так.....)))))

Отвечает Nigga Joseph.

1,6 часа-96мин
2,5 часа-150мин
3/4 часа-45мин
96+150+45=291мин или 4,85ч или 4ч 51мин
как-то так.