Знайдіть середнє арифметичне чисел:7;8;9;10;11.​


Ответы на вопрос

Отвечает Титиков Ярослав.

Відповідь:

Середнє арифметичне – 9.

Покрокове пояснення:

7+8+9+10+11= 45 ÷ 5 (чисел 5 тому на 5 ділиться) = 9