3^1.8*3^-2.6*3^2,8 Знайти значення виразу:


Ответы на вопрос

Отвечает Безрукова Ирина.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

3¹'⁸ * 3-²‘⁶ * 3²'⁸ = 3^(1,8 + (-2,6) + 2,8) =

3^(1,8 - 2,6 + 2,8) = 3² = 9