За 5 ч грузовая машина прошла 195 км, а леговая машина за 3 ч. прошла 360 км. на сколько леговой

машины больше скорости грузовой?

Ответы на вопрос

Отвечает Юрлова Леся.

1)195:5=39(км/ч)скорость грузовика
2)360:3=120(км/ч)скорость легковой машины
3)120-39=81(км/ч)на столько больше

Отвечает Титов Егор.

1) 195:5=39 км/ч
2) 360:3=120 км/ч
3) 120-39=81 км/ч
ответ: на 81 км/ч