.Два поезда одновременно вышли навстречу друг другу из двух городов, расстояние между которыми 976

км. Один поезд шел со скоростью 58 км/ч. С какой скоростью шел другой поезд, если поезда встретились через 8 часов?​

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

58*8=464км проедит первый поезд 976-464=512км проедит второй поезд 512/8=64км в