(х-3,8)×25=17,5 решите дам 20 балов срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Полина.

Ответ:

x=4,5

Пошаговое объяснение:

(х-3,8)*25=17,5

25x-95=17,5

25x=112,5

x=112,5/25

x=4,5