Знайдить координати вектора МК якщо М(25;-13;-7) К (11;-15;5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Естафьева Соня.

Ответ:   MK(-14;-2;12).  

Пошаговое объяснение:

Найти координаты вектора МК если

М(25;-13;-7); К (11;-15;5)​.

------------

MK (xK-xM) = (11-25) = -14;

MK (yK-yM) = (-15-(-13)) = -2;

MK (zK-zM) = (5-(-7)) = 12.

***************

Ответ: MK(-14;-2;12)