4. Обчисли вираз (50 824-201 748:4) * 403 ПЖПЖПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Гинаятов Акылбек.
1) 201 748 : 4 = 50 437
2) 50 824 - 50 437 = 387
Отвечает Смирный Александр.

Ответ:

(50825-201748:4)*403=219991

Пошаговое объяснение:

201748:4=50437

50824-50437=397

397*403=219991