(5+3)+43-71=10 балів.........​


Ответы на вопрос

Отвечает Прудкий Макс.

Ответ:       -20.

Пошаговое объяснение:

(5+3)+43-71=8+43-71 = 51-71 = -20.

Отвечает Юркевич Ирина.

Ответ:

-20.

Пошаговое объяснение:

(5+3)+43-71=8+43=51-71= -20.