(5+5)-23*2=10балів........​


Ответы на вопрос

Отвечает Звездина Маша.

Ответ:

-36.

Пошаговое объяснение:

(5+5)-23*2=10-46= -36.

Отвечает Дейкун Арсений.
1) 5+5=10
2) 23*2= 46
3) 10-46= -36
якось так