Записи выражение найди значение этих выражений 1) произведение чисел 200 и 40 уменьши на частное

этих же чисел 2) произведение чисел 270 и 200уменьши в 100 раз 3) из 100000 вычти частное чисел 900000 и 10. 4) найти 2/3 от 810000

Ответы на вопрос

Отвечает Шамиль Ринат.

1) 200*40= 8000
200:40=5
8000-5=7995
2) 270*200=54000
54000:100=540
3) 910000

Отвечает Староселец Сергей.

1)200*40-(200:40)=8000-5=7995
2)(270*200):100=54000:100=540
3)100000-(900000:10)=100000-90000=10000
4)810000/1*2/3=810000*2/3=27000*2=540000