Спрости вираз3,66 - 0,96 + 2,36


Ответы на вопрос

Отвечает Загорулько Анна.

3.66-0.96+2.36=2.7+2.36=5.06.

Отвечает Красилич Арина.
=5.06 вполне верный ответ