96 : 0,16 равнение прошу срочнооо


Ответы на вопрос

Отвечает Веткова Влада.

Відповідь:

96 : 0,16= 600                                        

Отвечает Сырокваша Данила.

Відповідь:

600

Покрокове пояснення:

96÷0.16 = 600

Для удобства вычислений преобразуем делимое и делитель в целые числа. Для этого умножим делимое 96 и делитель 0.16 на 100. В результате наша задача сведется к делению следующих чисел:

96 ÷ 0.16 = 9600 ÷ 16=600