Заполните пустые места 17/5=3 ?/5, 20/7=? 6/7, 43/10=4 ?/10, 60/11=? 5/11


Ответы на вопрос

Отвечает Дворская Катерина.

17/5=3 2/5,

20/7=2 6/7,

43/10=4 3/10,

60/11= 5 5/11