Допоможіть будь-ласка, розв'язати рівняння x : 10+76=100


Ответы на вопрос

Отвечает Матюшенко Екатерина.

Доброго ранку!

x : 10 + 76 = 100

х : 10 = 100 - 76

х : 10 = 24

х = 10 * 24

х = 240

Отвечает Доронина Татьяна.

Ответ:

х=240

Пошаговое объяснение:

х:10=100-76=24

х=24*10=240

х=240