Допоможіть розв'язати будь ласка 26,1 1 / (7 1/3 + 2 2/3) + 1 ,6*7,2=


Ответы на вопрос

Отвечает Донецкая Поля.

Ответ:

\frac{26,11}{7\frac{1}{3}+2\frac{2}{3}  } + 1,6*7,2= \frac{26,11}{(7+2)+(\frac{1}{3} +\frac{2}{3}  ) } + 115,2=\frac{26,11}{  9+1 } + 115,2=\frac{26,11}{  10 } + 115,2= 2,611+115,2=117,81

Пошаговое объяснение: