5/9х-5/12=1 7/18 дам 35 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Асылбеков Нурадил.

Ответ:

5/9х-5/12=1 7/18

5/9х-5/12=25/18

20х-15=50

20х=50+15

20х=65

х=13/4

х=3 1/4

Пошаговое объяснение: