Запишіть дві пропорції добутки крайніх членів яких дорівнюють 12 СРОЧНО ДАЮ 20 БАЛЛОВ!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Чеснов Александр.

Ответ:

6÷3=4÷2 2=2

3×2=1,5×4 6=6