Скільки буде 145²+23×2² ???


Ответы на вопрос

Отвечает Филенко Яна.

Ответ:

145²+23×2²=

1) 23×2²=23×4=72

2)145²=21025

3)21025+72= 21097

Отвечает Остроушко Юлия.

Ответ:

21117

Пошаговое объяснение:

145²+23×2²=145*145+23*4=21025+92=21117