В саду растёт 36 вишнёвых деревьев,что составляет 4\9 всех деревьев.Сколько деревьев растёт в саду?


Ответы на вопрос

Отвечает Костромин Ярик.
1) 36:4=9 (дер.) - на 1 часть
2) 9*9=81 (дер.) - растёт в саду.
Ответ: 81 дерево.