Король Артур и его рыцари после обсуждения боевых походов приступила к обеду. Для них испекли 480

пирогов,из которых 5/8 были с мясом,а остальные с яблоками. сколько пирогов с яблоками было подано к столу? помогите пожалуйста!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Amanbay Chinga.

Ответ:

480/8=60

60*5=300

480-300=180

Отвечает Гомер-С Сергей.

Покрокове пояснення:

480/8=60

60*5=300

480-300=180