- 398. Найдите значение суммы: 1) -3,77 + (-7,89); 3) -9,7 + (-89,85); 5) -54,32 + (-5,679); 2)

-76,7 + (-46,7); 4) -23,45 + (-6,772); 6) -10,28 + (-678,6).​

Ответы на вопрос

Отвечает Колосова Евгения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) -3,77 + (-7,89) = -11,66

3) -9,7 + (-89,85) = -99,55

5) -54,32 + (-5,679) = -59,999

2) -76,7 + (-46,7) = -123,4

4) -23,45 + (-6,772) = -30,222

6) -10,28 + (-678,6) = -688,88

Отвечает Фарафонова Таня.

1) -11,6

3) -99,55

5) - 59,999

2) - 123,4

4) -30,222

6) -688,88