8. Вставь вместо число. a) 7.3=7+7+7=→21:=7 б) 9.2 9+9=:2=9 :7=3 18:=2​


Ответы на вопрос

Отвечает Полосухин Роман.

Ответ:

7×3=7+7+7=21. 21÷3=7. 21÷7=3

9×2=9+9=18. 18÷2=9. 18÷9=2