Масса одного арбуза 6кг, а масса другого на n кг меньше. Какова общая масса двух арбузов Составьте

выражение и найдите его значение при n=2;3;4

Ответы на вопрос

Отвечает Ожигин Виталий.

6- n -другого
6+6-2=10 двух
6+6-3=9
6+6-4=8 кг соответственно