45. Сколько суток составляет 5/7 недели?с​


Ответы на вопрос

Отвечает Хусаинов Руслан.

Ответ:

5 суток

Пошаговое объяснение:

5/7*7=5

Отвечает Лысенко Алёна.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

в неделе 7 суток по этому \frac{5}{7} *\frac{7}{1} =5

ответ 5 суток