(√50-√2)*√2 найдите значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Стерхов Роман.

Ответ: 8

это точно)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сорбало Анастасия.

( √50 - √2 ) · √2 ; √50 = 5√2

( 5√2 - √2 ) · √2 ; 5√2 - √2 = 4√2 ; (*** 5 - 1 = 4 ***)

4√2 · √2 ; 4√2√2 = 4√( 2 · 2 ) = 4√4 = 4 · 2

8

Ответ: 8.