Подберите корень уравнения: 6:х=х+1


Ответы на вопрос

Отвечает Арманов Арман.

6 : Х = X + 1 
X ≠ 0 
6 = X * ( X + 1 ) 
6 = X² + X 
X² + X - 6 = 0 
D = 1 + 24 = 25 ; √ D = 5 
X1 = ( - 1 + 5 ) : 2 = 2 
X2 = ( - 1 - 5 ) : 2 = - 3 
Ответ 2 ; - 3 

Отвечает Беляк Діма.

Решение на фото)))))))))))