Математика. Помогите пожалуйста! 5 суток 14 часов *8=? Сколько будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Гафиева Аделя.

Ответ:

1)5суток=24+24+24+24+24(24×5)=120часов

2)120+14=134часов

3)134×8=1072ч

Ответ:1072ч