Решить уравнение 11 5/32-х= 7 5/24


Ответы на вопрос

Отвечает Талатынник Светлана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

11 5/32-х=7 5/24

х=11 5/32-7 5/24

х=357/32-173/24=357-173/96=184/96=46/24=23/12

х=1 11/12

0 3